Wir suchen zur Verstärkung unserer Mannschaften Spieler. Wenn du Interesse hast komme einfach Montags ab 17:00 Uhr in der Sporthalle der GS Rothensee (Windmühlenstr. 30, MD-Rothensee) vorbei .
   
  SG Stahl Magdeburg-Nord
  4.Stadtklasse MD
 

4.Stadtklasse Magdeburg 
2.Herren : 16 (04/05) , 12 (03/04)
3.Herren :
9 (HR 16/17) , 18 (15/16) , 20 (13/14) , 24 (10/11) , 10 (06/07)
                   20 (05/06)
Platz
   Spiele               Einzel  
Bilanz 
D
1  Michael Kubbutat 62 3.Herren 60 99 : 54 +45
2  Johannes Neumann
49 3.Herren
49
63 : 46 +17
3  Wilhelm Holländer 40 3.Herren 22 12 : 34 -22
4  Benno Klimas 39 3.Herren 39 91 : 15 +78
5  Niels Jentzsch 39 3.Herren 37
65 : 45 +20
6  Klaus-Peter Winter
28 2.Herren
3.Herren
28 50 : 05 +45
7  Kerstin Möller 28 2.Herren
19
13 : 27 -14
8
 Petra Möller
27 2.Herren 27 60 : 07 +53
9 Egbert Schuchardt 27 3.Herren 24 27 : 42 -15
10
 Maik Oethe
22 2.Herren 19 10 : 26 -16
11  Jan Winkler 21 2.Herren
21
33 : 08 +25
12  Patrick Schmidt
20 3.Herren
20
13 : 34 -21
13  Dieter Seidel
20 3.Herren 12 08 : 21 -13
14  Patrick Rössler 19 3.Herren 19 32 : 16 +16
15  Nico Sethge
18 3.Herren 18 18 : 18 0
16  Frederik-Chr. Weise 16 3.Herren 14 33 : 05 +28
17  Stefan Rummel 13 3.Herren 10 11 : 18 -7
18  Dennis Kipnich 
12 3.Herren 10 14 : 14 0
19  Sven Petrack 10 3.Herren 10 16 : 07 +9
20  Marco Deupert 
9 3.Herren 9 16 : 05 +11
21
 Heiko Kluß 9 3.Herren 9 03 : 11 -10
22  Daniel Stacker  9 3.Herren 7 09 : 08 +1
23
 Sebastian Schmidt 8 2.Herren 7 06 : 11 -5
24  Roman Farr  7 3.Herren 7 17 : 01 +16
25   Andreas Schuchardt
4 3.Herren 4 01 : 11 -10
26  Christow Kurzweil 3 3.Herren 3 01 : 03 -2
27
 Tobias Albert 2 3.Herren 2 03 : 01 +2
28
 Mike Gollnow 2 3.Herren 1 01 : 01 0
29
 Klaus Münchhoff 1 3.Herren 1 01 : 01 0
30  David Schuchardt 1 3.Herren 1 00 : 03 -3
   
Top 20 Doppel Bilanz D
  1 Kerstin Möller / Petra Möller 17 10 : 07 +3
  2 Niels Jentzsch / Michael Kubbutat 16 13 : 03 +10
  3 Johannes Neumann / Patrick Schmidt
16 03 : 13 -10
  4 Jan Winkler / Klaus-Peter Winter
15 12 : 02 +10
  5
Wilhelm Holländer / Johannes Neumann
14 08 : 06 +2
  6 Benno Klimas / Michael Kubbutat 12 09 : 03 +6
  7 Sven Petrack / Patrick Rössler 10 06 : 04 +2
  8 Michael Kubbutat / Dieter Seidel
9 03 : 06 -3
  9 Michael Kubbutat / Egbert Schuchardt
8 06 : 02 +4
  10 Niels Jentzsch / Michael Kubbutat
6 06 : 00 +6
  11 Petra Möller / Jan Winkler
6 05 : 01 -4
  12 Wilhelm Holländer / Heiko Kluß
6 02 : 03 -1
  13 Patrick Rössler / Nico Sethge
6 02 : 04 -2
  14 Niels Jentzsch / Egbert Schuchardt 6 01 : 04 -3
  15 Benno Klimas / Johannes Neumann
5 05 : 00 +5
  16 Daniel Stacker / Frederik-Chr. Weise 5 04 : 01 +3
  17 Johannes Neumann / Nico Sethge
5 02 : 02 0
  18 Maik Oethe / Patrick Schmidt
5 02 : 03 -1
  19 Kerstin Möller / Maik Oethe
5 01 : 03 -2
  20 Johannes Neumann / Klaus-Peter Winter
3 03 : 00 +3
   

 
  IMPRESSUM  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=